В минувшие выходные закончилось зимнее первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 2010г.р., Второй год подряд чемпионами становятся воспитанники СШ «Спартак» под руководством тренеров Мясоедова Игоря Викторовича и Киракосяна Артура Робертовича.

Игры проходили каждые выходные дни в г. Краснодар с 01.12.2019г. по 09.02.2020г. Команды разделились на две подгруппы. Из каждой группы две лучшие выходили в полуфинал и финал. В полуфинале ребята встретились с командой из Краснодара и обыграли их со счётом 8:2. Финальный матч был напряженный. Первый тайм не определил победителя, во втором тайме наши футболисты добились результата 5:1, обыграв команду из Кореневска.

Наши чемпионы: Умудумов Дионис, Гаджиев Рашид, Черных Захар, Путылин Артем, Кучеренко Богдан, Сейдалиев Руслан, Лящук Эмилий, Свистунов Михаил, Рыбалкин Александр, Бригадир Максим, Амбарцумян Эрик, Шандра Константин, Ярыш Родион, Руднев Владимир, Ромашкин Артём, Бойко Данил, Саливонов Михаил.