В заседании последней 89-й сессии Совета приняли участие глава Абинского городского поселения А. Савельев, его заместители и должностные лица администрации. На заседании были рассмотрены вопросы о ходе исполнения наказов избирателей и порядке реализации правотворческой инициативы гражданами Абинского городского поселения.

С отчетом о работе Совета Абинского городского поселения за 2014-2019 годы выступила председатель депутатского корпуса Л. Гайдук.

В завершение сессии депутатов поблагодарили за работу и вручили благодарственные письма и памятные подарки глава муниципального образования Абинский район В. Иванов и глава Абинского городского поселения А. Савельев.

Депутаты Совета Абинского городского поселения третьего созыва были избраны в сентябре 2014 года. Прошедшие 5 лет были плодотворными и насыщенными.  Совет работал как сплоченная команда единомышленников. Депутаты ответственно подходили к формированию бюджета поселения и контролю за его расходованием, участвовали в подготовке и обсуждении правовых актов Совета, в работе депутатских комиссий.

С 2014 по 2019 год Советом Абинского городского поселения проведено 89 сессий и 184 заседания постоянных депутатских комиссий, приняты 668 правовых актов. Депутаты достойно выполняли свои задачи, ответственно подходили к вопросам исполнения наказов; активно участвовали в субботниках, благотворительных и экологических акциях, спортивных и культурных мероприятиях, проводимых на территории Абинского городского поселения.    

Выражаем искренние слова признательности и благодарности депутатам Совета Абинского городского поселения третьего созыва за плодотворную совместную работу по решению вопросов местного значения!

Администрация Абинского городского поселения